С 12 по 14 декабря 2017 г. в ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» в институте экономики и предпринимательства прошла внешняя экспертиза кластера образовательных программ по направлениям подготовки «Менеджмент» (38.03.02, 38.04.02).

24 января 2018 года состоялось заседание Национального аккредитационного совета, на котором кластер образовательных программ по направлениям подготовки «Менеджмент» (38.03.02, 38.04.02) получил международную профессионально-общественную аккредитацию сроком на 6 лет.

От всей души поздравляем коллектив кафедры менеджмента и государственного управления, возглавляемый д.э.н., профессором С.Н. Яшиным и всех, кто принимал участие в подготовке и проведении аккредитации с этим замечательным событием!!!

Опубликовано: 26 января 2018 г.