Отдел международных связей Университета Лобачевского объявляет прием заявок на участие в программах Международной академической мобильности на осенний семестр 2018-2019 учебного года в рамках двусторонних соглашений между ННГУ и зарубежными вузами-партнерами.

В настоящее время у студентов ННГУ есть возможность пройти обучение в течение семестра в ведущих вузах Германии, Франции, Испании, Италии, Норвегии, Нидерландов, Южной Кореи, Японии, Бразилии, Армении и Чили, являющихся партнерами Университета Лобачевского.

Основные требования к кандидатам на участие:

• Очная форма обучения: 1-3 курс бакалавриата, 1 курс магистратуры, аспирантура;
  • Хорошее знание английского или языка страны обучения;
  • Отличные или хорошие оценки.

Программа «Семестр за рубежом» – это возможность приобрести опыт обучения в международной академической среде, развить навыки межкультурной коммуникации, повысить уровень владения иностранным языком, открыть новые карьерные перспективы.

Более подробную информацию о доступных программах и условиях участия, а также сроки подачи документов смотрите на сайте www.int.unn.ru.

8 февраля 2018 г. состоится информационное собрание для всех желающих участвовать в программах международной академической мобильности Университета Лобачевского. Время и место проведения – 12:00 в ауд. 409, корп. 2.

Также вы можете получить консультацию в Отделе международных связей по телефону 462-35-82 по email – mobility@unn.ru или лично по адресу пр. Гагарина 23, корп. 2, каб. 417.

Опубликовано: 08 февраля 2018 г.