Главная - Новости - Всероссийская онлайн Олимпиада по английскому языку “Lingua Profi” для студентов неязыковых направлений подготовки

07 марта 2018

Приглашаем студентов ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского принять участие во Всероссийской онлайн Олимпиаде по английскому языку “Lingua Profi”, которую проводит ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет» и Институт международных отношений в период с 26 по 31 марта 2018 г.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты неязыковых направлений подготовки всех курсов, достигшие возраста 18 лет.

Студентам, желающим принять участие в Олимпиаде, необходимо зарегистрироваться в срок до 22 марта 2018 г., перейдя по ссылке