26 марта в 11.00 на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского (пр. Ленина, 27, ауд. 401 — актовый зал) состоится IV Всероссийская студенческая Олимпиада по истории российского предпринимательства, организатором которой выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российское историческое общество при поддержке Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Совета по экономической истории РАН в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

Олимпиада состоит из 2 этапов:

1. Региональный. На базе ведущих вузов региона.
  2. Федеральный. Пройдет в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в апреле 2018 г.

Победители федерального этапа будут награждены дипломами и ценными призами. Остальные участники получат сертификаты об участии в Олимпиаде. Кроме того, для участников федерального этапа Олимпиады будет организована тематическая экскурсионная программа.

Более подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте проекта «История российского предпринимательства»: www.historybiz.ru.

Студентам, желающим принять участие в Олимпиаде, необходимо заполнить регистрационную форму.

Опубликовано: 12 марта 2018 г.