Главная - Новости - В ИЭП состоится презентация программы «Ты – предприниматель»

В ИЭП состоится презентация программы «Ты – предприниматель»

15 марта 2018

16 марта в Институте экономики и предпринимательства состоится презентация программы «Ты – предприниматель» в Нижегородской области на 2018 год.

С приветственным словом выступят Разина Альбина Витальевна, заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, и Грудзинский Александр Олегович, директор Института экономики и предпринимательства ННГУ.

Презентуют программу «Ты-предприниматель» предприниматель Макарова Мария Агафоновна и член Совета директоров Российской Ассоциации Обучения Предпринимательству, преподаватель МВА в “Высшей Школе Экономики”, в Green City, бизнес-консультант Ванин Владимир Игоревич.

Участники смогут узнать о содержании программы, новом формате проведения, других изменениях и улучшениях, а также о возможностях, которые откроет участие в программе. В рамках мероприятия состоится деловая игра «Я хочу построить бизнес. Что мешает?».

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии, которое проидет 16 марта в 13.00 по адресу: пр. Ленина 27, актовый зал (к.401).

Новости

Новости ННГУ

Все новости