12 апреля 2018 года на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоялся областной тур Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету, в котором приняли участие студенты ведущих вузов г. Нижнего Новгорода.

По итогам олимпиады команда ННГУ, которую представляли студенты ИЭП, заняла I место  в командном зачете, Нижегородская академия МВД России – II место, Сельскохозяйственная академия – III место.

В личном зачете I место заняла студентка ИЭП Феоктистова Дарья,

II и III места студенты ИЭП разделили с курсантами Нижегородской академии МВД России.

Стоит отметить личный вклад  в подготовку и проведение олимпиады доцентов кафедры бухгалтерского учета: Милосердовой Анны Николаевны, Софьина Александра Александровича, Пуховой Елены Юрьевны, а также научного отдел ИЭП.

Опубликовано: 13 апреля 2018 г.