Главная - Новости - Победа студентов ИЭП в областной олимпиаде по экономике труда для студентов непрофильных направлений подготовки

Победа студентов ИЭП в областной олимпиаде по экономике труда для студентов непрофильных направлений подготовки

23 апреля 2018

Команда студентов ИЭП ННГУ им. Н.И.Лобачевского  (направление подготовки «Менеджмент») под руководством к.э.н., доцента кафедры «Менеджмент и государственное управление» ИЭП Макарычевой И.В. заняла I место в командном зачете областной студенческой олимпиады по экономике труда в группе В (для студентов непрофильных направлений подготовки), которая проходила в Нижегородском государственном педагогическом университете им. К.Минина. 

В личном зачете студенты ИЭП также показали высокий уровень знаний и подготовленности. Поздравляем студентку ИЭП Штареву Елену (гр. 35141-ммт-3), завоевавшую I место в личном зачете!

Студенты ИЭП выражают благодарность за помощь в подготовке к олимпиаде доценту кафедры «Менеджмент и государственное управление», к.э.н., Борисову С.А., а также Нижегородскому государственному педагогическому университету им. К.Минина за высокий уровень организации олимпиады и интересные задания!

Новости

Новости ННГУ

Все новости