Доцент кафедры мировой экономики и региональных рынков Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Носаков И.В. стал участником международной конференции «Управление в условиях глобальных мировых трансформаций: экономика, политика, право», которая прошла в Севастопольском филиале Крымского Федерального Университета имени В.И. Вернадского в апреле 2018 г.

Также во время визита в г.Севастополь Носаков И.В. выступил с лекцией перед студентами Черноморского филиала Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова, после которой заместителем декана факультета экономики и управления, доцентом кафедры управления Балашовым Е.Л. было высказано намерение продумать новые направления взаимодействия между вузами.

Носаков И.В.: «Считаю важным и необходимым взаимовыгодное сотрудничество ИЭП ННГУ с передовыми университетами различных регионов России, участие в развитии Севастополя, в подготовке специалистов и руководителей, способных решать любые задачи страны и фирмы на самом высоком, мировом уровне».

Опубликовано: 03 мая 2018 г.