15 мая 2018 г. в 11:00 в большом конференц-зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоится конференция «Новации и риски для участников ВЭД в 2018 году», организаторами которой выступают Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей, Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Высшая школа экономики (Нижний Новгород).

Среди участников конференции: представители органов законодательной и исполнительной власти Нижегородской области, промышленных предприятий, таможенных органов, образовательных и общественных организаций.

По итогам конференции будут сформулированы конкретные предложения для органов власти по наиболее актуальным проблемам участников внешнеэкономической деятельности.

Приглашаем к участию в конференции преподавателей и студентов Института экономики и предпринимательства. Участие бесплатное!

Всем участникам необходимо пройти регистрацию:

Опубликовано: 08 мая 2018 г.