3 мая 2018 г. кафедра финансов и кредита Института экономики и предпринимательства совместно с лабораторией «Студенческий бизнес-инкубатор» организовали мастер-класс на тему «Особенности налогообложения малых предприятий в 2018 году».

Спикером на мероприятии была главный государственный налоговый инспектор, советник государственной гражданской службы РФ 2 класса отдела налогообложения юридических лиц Управления ФНС России по Нижегородской области Кравченко Марина Геннадьевна.

Участниками стали студенты и сотрудники Института экономики и предпринимательства, а также выпускники Университета Лобачевского. В рамках мастер-класса обсуждали актуальные вопросы налогообложения малого и крупного бизнеса, НКО. Особое внимание было уделено налогу на прибыль и специальным режимам, вопросам работы налоговых органов Нижегородской области с плательщиками. У участников мастер-класса была уникальная возможность задать спикеру вопросы, возникающие в ходе работы их предприятий. Все участники отметили, что мастер-класс был весьма полезным.

Опубликовано: 10 мая 2018 г.