В Нижнем Новгороде, в Институте экономики и предпринимательства, 19 мая пройдет открытый образовательный семинар на тему «Торговля на финансовых рынках. Полезные лайфхаки для получения прибыли». Данное мероприятие призвано познакомить всех заинтересованных с возможностями и рисками рынка Форекс, профессией трейдера, а также с нюансами регулирования внебиржевого валютного рынка в России и преимуществами работы с лицензированными Банком России форекс-дилерами.

Проведет семинар Алексей Кузнецов, известный в финансовой сфере практикующий трейдер и преподаватель, представляющий компанию «Альпари Форекс» в Нижнем Новгороде. Эксперт расскажет о том, кто такие участники рынков, что двигает цену, как заработать на колебаниях курса, какие есть важные фишки для получения стабильного дохода, где взять торговую стратегию, зачем нужен манименеджмент в торговле и как выбрать брокера.

Напомним, что серию образовательных семинаров в регионах России лицензированный форекс-дилер «Альпари Форекс» проводит с целью популяризировать торговлю на валютном рынке в рамках российской юрисдикции, а также повысить финансовую и профессиональную грамотность трейдеров и инвесторов. На данный момент успешно проведено свыше 60 подобных мероприятий в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани и т.д.

Посещение образовательных семинаров «Альпари Форекс» совершенно свободное. После мероприятия у слушателей будет возможность получить индивидуальную консультацию специалиста.

Опубликовано: 16 мая 2018 г.