19 апреля 2018 г. на базе Нижегородского государственного педагогического университета им. К. Минина состоялся III Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке» в рамках IV Международной студенческой научно-практической конференции «Экономическое развитие России: тенденции, перспективы».

Поздравляем Пыхтееву Ирину и Виноградову Александру, студенток Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, занявших II место в номинации «Эссе» (секция «Экономика, организация и управление экономическими системами») под руководством Игошева А.К., к.э.н., доцента кафедры экономики фирмы ИЭП.

Опубликовано: 23 мая 2018 г.