С 15 по 20 мая 2018 года в городе Ставрополь проходил XXVI Всероссийский фестиваль «Российская Студенческая весна».

В нем принимали участие  2700 самых талантливых участников из 80 регионов России, которые представили на суд жюри более 800 творческих номеров. Делегация Нижегородской области завоевала на Фестивале три призовых места, два из которых за танцевальные номера, подготовленные студентами Института экономики и предпринимательства ИЭП.

1 место «Уличный танец.Vogue. Ансамбль» — танцевальный коллектив Института экономики и предпринимательства ННГУ

1 место «Экспериментальная хореография. Дуэт» — Дарья Орлова и Вадим Ивенин (Института экономики и предпринимательства ННГУ)

2 место в номинации «Академический вокал. Соло» — Ильяс Хайрулин (Радиофизический факультет ННГУ)

Поздравляем студентов с творческими достижениями и желаем дальнейших успехов!!!

Опубликовано: 24 мая 2018 г.