25 мая 2018 г. на кафедре бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства состоялось подведение итогов Всероссийской заочной научно-практической конференции «Современные методы и модели бухгалтерского учета, экономического анализа и аудита», посвященной юбилею заслуженного профессора ННГУ им. Н.И. Лобачевского, доктора экономических наук, Е.А. Мизиковского.

В   адрес оргкомитета поступило более 120-ти научных статей из ведущих университетов Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска, Вологды, Владимира, Саранска, Ставрополя, Краснодара, Сыктывкара, Махачкалы, а также от зарубежных авторов.  География и состав участников говорит о высокой значимости бухгалтерской науки в условиях современного развития экономики, о ее заметной роли и значительных перспективах в управлении хозяйствующими субъектами различных масштабов, форм собственности и отраслей.

Планируется издать сборник научных статей, посвященный юбилею Е.А. Мизиковского.

Опубликовано: 28 мая 2018 г.