Главная - Новости - Итоги государственной аккредитации образовательной деятельности ННГУ им. Н.И. Лобачевского

14 июня 2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала заключение экспертов, составленное по результатам аккредитационной экспертизы по основным образовательным программам, реализуемым Национальным исследовательским Нижегородским государственным университетом им. Н.И. Лобачевского и его филиалами.

Согласно результатам аккредитационной экспертизы, по основным образовательным программам всех уровней подготовки, реализуемым Институтом экономики и предпринимательства, установлено соответствие содержания и качества подготовки обучающихся ФГОС.

Поздравляем сотрудников ИЭП с успешным прохождением государственной аккредитации образовательной деятельности!