Торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и  специалитета 2018 (очная форма обучения) состоится в актовом зале   (пр.Гагарина,23, 3 этаж) 10 и 12 июля 2018 года:

10 июля 2018 года студентам (направления подготовки: Менеджмент, Государственное и муниципальное управление) необходимо прийти к 9:00 для оформления необходимых для выдачи дипломов документов   (иметь при себе: паспорт и открепительный талон из управления кадров студентов).

10 июля 2018 года студентам (направления подготовки: Прикладная  информатика, Торговое дело, Таможенное дело) необходимо прийти к 13:00 для оформления необходимых для выдачи  дипломов документов (иметь при себе: паспорт и открепительный талон  из управления кадров студентов).

12 июля 2018 года студентам (направления подготовки: Экономика (профиль Экономика, международный бизнес и предпринимательство), Бизнес-информатика, Управление персоналом, Юриспруденция, Туризм) необходимо прийти к 9:00 для оформления необходимых для выдачи дипломов документов (иметь при себе: паспорт и открепительный талон из управления кадров студентов).

12 июля 2018 года студентам (направления подготовки: Экономика (профиль Финансы и кредит. Бухгалтерский учет) необходимо прийти к 13:00 для оформления необходимых для выдачи дипломов документов (иметь  при себе: паспорт и открепительный талон из управления кадров студентов).

Опубликовано: 21 июня 2018 г.