4 октября 2018 года на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им.Н.И. Лобачевского пройдет общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

Тема Диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Организатор Диктанта: Вольное экономическое общество России при участии Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов РФ, администраций субъектов РФ, институтов Российской академии наук.

Проект «Всероссийский экономический диктант» является победителем в конкурсе на предоставление гранта Президента Российской Федерации.

Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов РФ.

Более подробная информация о мероприятии – на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.

Время начала мероприятия – 10.00 ч.

Адрес: пр. Ленина, 27 (4 этаж, ауд. 401 – актовый зал).

Вход в здание института в этот день будет свободным для всех участников диктанта.

За дополнительной информацией обращаться в научный отдел ИЭП:

Тел: 245-69-32, e-mail: nir@iee.unn.ru

К участию в проекте «Всероссийский экономический диктант» приглашаются все желающие!

Для участия необходима регистрация.

Опубликовано: 24 сентября 2018 г.