У студентов 4 курса ИЭП появилась уникальная возможность участия в Образовательном проекте Промсвязьбанка «Я-банкир!».

Этот проект для тебя, если ты хочешь узнать больше о такой организации как банк, понять, как он функционирует, какие направления работы есть в банке, познакомиться с сотрудниками, наладить деловые связи с руководителями одного из крупнейших банков страны.

Промсвязьбанк объявляет о старте Образовательного проекта  «Я-банкир!» на 2018-2019 г.

Это долгосрочный проект, организованный банком совместно с ведущими ВУЗами города. Проект предполагает знакомство студентов с кредитной организацией, изучение специфики ее работы. В роли преподавателей выступают ведущие сотрудники, руководители, бизнес-тренер  банка.

Цель данного проекта – развитие у студентов знаний, необходимых для работы в банковской сфере и формирование кадрового резерва.

Сроки обучения: октябрь 2018 — март 2019 г. Обучение будет проводиться один раз в неделю по вторникам с 16.00 до 18.00 на территории банка по адресу: ул. Нестерова, д. 31.

В программе — мастер-классы, кейсы, семинары, деловые и интеллектуальные игры.

В результате обучения студенты получат Сертификат участника проекта «Я-банкир» будут зачислены в кадровый резерв банка.

Для участия в проекте необходима регистрация:

Опубликовано: 05 октября 2018 г.