С 26 по 29 апреля 2019 года

Программа повышения квалификации и круглый стол

«Современные педагогические технологии как инструмент повышения качества образования»

на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Дмитрий Фурманов» по маршруту: Нижний Новгород – Городец – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва

Цель программы:  актуализация педагогических знаний, умений, а также  развитие педагогических компетенций преподавателей в области применения современных технологий обучения (в рамках учебных занятий, в самостоятельной работе студентов,  в учебной и производственный практике)  и современных методов контроля качества учебного процесса и достижений студентов.

Количество часов: 72 часа (с отрывом от производства), Удостоверение о повышении квалификации

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

Занятие 1. Новые цели – новые роли;

Занятие 2. Калейдоскоп компетентностно-ориентированных педагогических технологий;

Занятие 3. Проектные методы обучения;

Занятие 4. Кейс-стади как метод интерактивного обучения;

Занятие 5. Дискуссионные методы обучения;

Занятие 6. Технология развития критического мышления;

Занятие 7. Геймификация процесса обучения;

Занятие 8. Сторителлинг в обучении;

Занятие 9. Учебный портфолио как средство организации самостоятельной работы студентов;

Занятие 10. Способы аутентичной оценки результатов учебной деятельности и достижений студентов в рамках компетентностно-ориентированных технологий.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 15000 руб.

Отправление из Нижнего Новгорода 26 апреля в 9:00, прибытие в Москву 29 апреля в 22:00.

Размещение в двухместной каюте – 18190 руб., одноместное размещение 25466. В стоимость включено трехразовое питание, экскурсионное обслуживание в Городце, Костроме, Ярославле, Мышкине, Угличе, а также развлекательная программа на борту теплохода. В каюте предусмотрены удобства (туалет, душ, кондиционер, телевизор).

Заявки на участие в программе принимаются до 15 января 2019 года.  Количество мест ограничено.

Для участия обращаться: Нижний Новгород, пр-Гагарина, 23 (Самохвалова Любовь Ивановна, тел. (831) 462-34-18, Горылев Александр Иванович, тел. (831) 462 -31-03, e-mail: gorylev@fup.unn.ru)

Опубликовано: 05 октября 2018 г.