Российско-Итальянский Университет объявляет прием на международную программу двойного (российского и итальянского) высшего образования. Для получения итальянского диплома программа предусматривает включенное обучение в Калабрийском университете (UNICAL, Италия) в течение года или полутора лет по программам бакалавриата и магистратуры. Для подготовки к обучению в Италии организуются курсы итальянского языка по специализированной методике. Имеется возможность получения стипендий университетов-партнеров и международной программы ERASMUS.

В Российско-Итальянский Университет принимаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, студенты магистратуры и аспиранты Института информационных технологий, математики и механики и Института экономики и предпринимательства. На курсы итальянского языка приглашаются все желающие.
Организационное собрание состоится 15 октября в 18.30 в 423 аудитории 2го корпуса ННГУ.

По всем вопросам обращаться к руководителю Российско-Итальянского Университета Гришагину Владимиру Александровичу (тел. 8-904-918-26-12, e-mail: vagris@unn.ru).

Опубликовано: 10 октября 2018 г.