Главная - Новости - 19 сентября на базе ИЭП прошел междисциплинарный научный семинар

19 сентября на базе ИЭП прошел междисциплинарный научный семинар

15 октября 2018

19 сентября 2018 г. на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошел междисциплинарный научный семинар, посвященный проблемам места и роли человека на различных этапах развития современной экономической системы, содержательного описания “экономики эмоций” и дальнейших тенденций в изменении статуса субъекта (в границах цифровой экономики) во взаимосвязи с основными этапами развития современной социально-философской мысли. На семинаре были заслушаны и обсуждены результаты первого года исследований, проводимых научным коллективом под руководством Чепьюк О.Р., к.э.н., доцента кафедры финансов и кредита ИЭП, при финансовой поддержке РФФИ в рамках научного проекта № 18-311-00152.

Участие в семинаре приняли магистры и профессорско-преподавательский состав Института экономики и предпринимательства и Института международных отношений и мировой истории, а так же аспирантка кафедры «Философия» физического факультета Университета Лобачевского.