Главная - Анонсы - 12 декабря 2019 года в ИЭП ННГУ состоится VII Межвузовская научно-практическая студенческая конференция «Молодежь и предпринимательство: проблемы теории и практики»

На конференцию приглашаются студенты, обучающиеся по специальностям среднего профессионального образования, бакалавры, специалисты, магистры, а также аспиранты.

Работа конференции будет проходить в форме научных докладов и дискуссий по следующим секциям (научным направлениям):

1. Корпоративные и государственные финансы: современный взгляд на изучение актуальных проблем.

Руководитель секции – Яшина Н.И., д.э.н., профессор.

1. Актуальные вопросы стратегического и инновационного менеджмента.

Руководитель секции — Яшин С.Н.,  д.э.н., профессор.

3. Развитие бизнеса в условиях цифровой экономики: новые точки роста и трансформация бизнес-процессов.

Соруководители секции –  Мизиковский И.Е., д.э.н., профессор, Фролов В.Г., к.э.н., доцент.

1. Приоритетные направления развития государственного и муниципального управления.

Руководитель секции –    Ширяева Ю.С., к.э.н., доцент.

1. Contemporary Research Topics in Management and Entrepreneurship.

Руководитель секции – Горбунова М.Л., д.э.н., профессор.

1. Управление креативным персоналом.

Соруководители секции –  Гуськова И.В.,д.э.н., профессор,  Серебровская Н.Е, д.психол.н., профессор.

1. Развитие сферы услуг: стратегии, инновации, компетенции.

Соруководители секции – Чкалова О.В., д.э.н., профессор,  Ефремова М.В., д.э.н., профессор.

1. Математические и компьютерные модели и методы в бизнес-аналитике в условиях цифровой экономики.

Руководитель секции –  Кузнецов Ю.А., д.ф.-м.н., профессор.

1. Математические и инструментальные методы цифровой экономики: проблемы и перспективы.

Руководитель  секции – Трифонов Ю.В., д.э.н., профессор.

1. Психология личности предпринимательства.

Руководитель секции –  Ермаков С.А., д.фил.н., профессор.

Место проведения конференции: ННГУ им. Н.И. Лобачевского,

Институт экономики и предпринимательства.

Условия участия и требования к материалам в информационном письме