Главная - День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру 20 апреля 2022г. в 19.00 - дистанционный формат

День открытых дверей для желающих поступить в магистратуру 20 апреля 2022г. в 19.00 – дистанционный формат

20 апреля 2022 года в 19.00 Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводит день открытых дверей.

Участники Дня открытых дверей получат информацию о том:

• какие программы магистратуры реализуются в Институте экономики и предпринимательства;

• какое количество бюджетных мест выделено на направления магистратуры в 2022 г;

• как поступить в институт экономики и предпринимательства;

• как подготовиться к вступительному экзамену.

Магистратура является вторым уровнем высшего образования, сочетающим фундаментальные основы общественных, естественных, технических и прикладных наук, необходимых для решения профессиональных задач. Выпускник магистратуры – это профессионал выбранного профиля, более подготовленный к практической деятельности, по сравнению с бакалавром и специалистом. Магистерские программы ориентированы на рынок труда и на тесное сотрудничество с работодателями.

Магистратуру можно рассматривать как второе высшее образование.

Регистрация закрыта.