Главная - Кафедры - Кафедра управления человеческими ресурсами - Студенты ИЭП (направлению подготовки «Управление персоналом») на HR-форуме «Волга Future 2016»

22 сентября 2016 года студенты Института экономики и предпринимательства, обучающиеся в бакалавриате по направлению подготовки «Управление персоналом» (1, 2 и 3 курсы) приняли участие в HR-форуме «Волга Future 2016».

wp_20160922_11_17_38_pro

Форум Волга FUTURE – это коммуникативная площадка между бизнесом, властью, инвесторами и образованием. Цель форума – создание в Нижегородской области инновационной системы адресных решений в сфере формирования высокоэффективного кадрового потенциала региона.

wslaider

Ребята приняли активное участие в круглых столах и мастер-классах HR-форума 2016, в рамках которых рассматривались такие вопросы, как: трансформация роли HR, HR-брендинг в условиях кризиса, HR-стратегия, HR-аналитика, автоматизация HR-процессов, оценка, подбор и обучение кадров: лучшие HR-практики и др.