Главная - Кафедры - Кафедра университетского менеджмента и инноваций в образовании - Встреча студентов ИЭП направления «Управление персоналом» (гр. 35171-УП), со специалистами АО «Мегафон Ритейл»

27 ноября 2017 года на базе ННГУ им. Н.И. Лобачевского в рамках учебного предмета «Основы управления персоналом» в целях практико-ориентированной подготовки студентов-бакалавров состоялась встреча студентов Института экономики и предпринимательства, обучающихся в бакалавриате по направлению «Управление персоналом» (гр. 35171-УП), со специалистами по управлению персоналом АО «Мегафон Ритейл» Кочариной Анастасией Федоровной и Кониной Аленой  Алексеевной.

Тема занятия: Ознакомление с системой управления персоналом и с формами и методами адаптации персонала на примере АО «Мегафон Ритейл».

Конина Алена Алексеевна в доступной и увлекательной форме рассказала ребятам об особенностях управления персоналом, о формах и значении адаптации на примере АО «Мегафон Ритейл». Особое внимание было уделено процессу адаптации специалистов, работающих в офисе компании.

Кочарина Анастасия Федоровна, старший тренер АО «Мегафон Ритейл», сделала акцент на специфике адаптации специалистов по продажам.

Такие встречи необыкновенно важны для студентов, поскольку вносят достойный вклад в развитие их профессиональных компетенций и формирование положительного отношения к будущей профессиональной деятельности, а также позволяют получить актуальную информацию.