Главная - Наука - Научные мероприятия - Международный научный семинар ИЭП с участием профессора Романа Матусека (Бизнес Школа университета Кента, Великобритания) и профессора Маурицио Помпелла (Школа экономики и менеджмента университета г. Сиены, Италия).

В октябре 2015 года в Институте экономики и предпринимательства прошел Международный научный семинар для магистров, аспирантов и профессорско-преподавательского состава в ИЭП.

На семинаре с презентацией выступил профессор Роман Матусек, представляющий Бизнес Школу университета Кента (Великобритания) с докладом на тему «Способствуют ли рейтинговые агентства стадному поведению? Данные суверенных рейтингов». («Do rating agencies exhibit herding behavior? Evidence from sovereign ratings»).

Также в рамках семинара состоялось научное консультирование аспирантов и докторантов профессором Школы экономики и менеджмента университета г. Сиены и профессором кафедры финансов и кредита ИЭП Маурицио Помпелла.

DSC_0025 DSC_0028 DSC_0032