05 июня 2023 года приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы социально-экономической статистики и цифровизации экономических расчетов»

Уважаемые коллеги!

Кафедра бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского приглашает Вас принять участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы социально-экономической статистики и цифровизации экономических расчетов».

Научные направления конференции:

1. Социально-экономическая статистика;

2. Цифровизация экономических расчетов;

3. Бухгалтерский учет, экономический анализ, аудит;

4. Экономика и организация предприятия;

5. Инноватика и контроллинг.

Рабочий язык конференции: русский.

По итогам конференции планируется издать сборник статей с размещением в научной электронной библиотеке «eLIBRARY.RU» и индексированием в РИНЦ.

Подробная информация и правила публикации статей доступны по ссылке.