Главная - Новости - 1 апреля прошел финал деловой профориентационной игры «Я - градоначальник»

1 апреля прошел финал деловой профориентационной игры «Я – градоначальник»

02 апреля 2018

1 апреля 2018 г. в Институте экономики и предпринимательства при поддержке Администрации города Нижнего Новгорода прошел финал деловой профориентационной игры «Я – градоначальник».

Мероприятие было направлено на выявление и развитие у старшеклассников творческих способностей и оказание помощи в осознанном профессиональном самоопределении.

Деловая игра познакомила старшеклассников с системой органов власти города, дала представление об организации работы в сфере муниципального управления и раскрыла возможности участия молодежи в управлении городом.

Наградой для победителей станут дополнительные баллы к сумме ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в Университет Лобачевского в 2018г.

Победителями стали:

Первое место:

1. Кононова Ольга
  2. Алексеева Анастасия

Второе  место:

1. Фалина Евгения

Третье место

1. Лубова Наталья
  2. Ломоносова Елизавета
  3. Гордин Иван

Приглашаем победителей на торжественное награждение 22 апреля в 12.00 по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, актовый зал.