Главная - Новости - 10 октября 2017 года пройдет Круглый стол «Актуальные вопросы теории и практики Института банкротства»

10 октября 2017 года пройдет Круглый стол «Актуальные вопросы теории и практики Института банкротства»

06 октября 2017

10  октября 2017 года  в 14.00  Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И.Лобачевского совместно с Общественным комитетом по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при Торгово-промышленной палате Нижегородской области, а также при участии Управления Росреестра по Нижегородской области, Управления ФНС России по Нижегородской области,  Нижегородской Академии МВД России проводит круглый стол на тему «Актуальные вопросы теории и практики Института банкротства».

К участию приглашаются магистранты, аспиранты, преподаватели, Слушатели Программы подготовки арбитражных управляющих, арбитражные управляющие, и все заинтересованные лица.

В рамках встречи планируется обсуждение изменений законодательной базы института банкротства, правоприменительной практики в сфере банкротства,  экономико-правовые последствия банкротства физических и юридических лиц, несовершенство методических и правовых аспектов проведения финансового анализа хозяйствующих субъектов на предмет преднамеренного и фиктивного банкротства, установление причин неплатежеспособности юридического лица при привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих лиц.

 

Основные участники круглого стола: 

  1. Руководитель Программы подготовки арбитражных управляющих, д.э.н., профессор — Трофимов О.В.;
  2. Координатор Программы подготовки арбитражных управляющих — Кирюченкова В.А.;
  3. Начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Нижегородской области — Седых А.В.;
  4. Полковник полиции, начальник кафедры финансов, налогов и кредита Нижегородской академии МВД России, к.э.н., профессор – Тимченко А.В.; преподаватель кафедры финансов, налогов и кредита Нижегородской академии МВД России – Бардаков А.А.;
  5. Представитель Управления ФНС России по Нижегородской области;
  6. Председатель Общественного комитета по антикризисному управлению и финансовому оздоровлению при Торгово-промышленной палате Нижегородской области, арбитражный управляющий – Иванников А.И.

Круглый стол состоится  по адресу: пр. Ленина, 27, конференц-зал (2 этаж).

Желающим принять участие в данном мероприятии необходимо заполнить регистрационную форму, указав тематику вопросов и предложений для обсуждения в ходе круглого стола.

 

Регистрация

    Новости

    Новости ННГУ

    Все новости