Главная - Новости - 11 апреля прошла встреча студентов с представителями международной компании «ERNST&YONG»

12 апреля 2016

Карьерный офис Студенческого совета ИЭП, Отдел воспитательной работы ИЭП при поддержке Центра карьеры ННГУ  с целью выполнения плана мероприятий по профориентации студентов организовали и провели 11 апреля 2016 г.  встречу студентов с представителями международной компании «ERNST&YONG» – лидером в области аудита и налогообложения.

«ERNST&YONG»- британская аудиторско-консалтинговая компания, одна из крупнейших в мире (входит в «большую четвёрку» аудиторских компаний). С 2013 года действует под торговой маркой EY/ Штаб-квартира — в Лондоне.

В ходе встречи студентам была озвучена информация  о возможностях  для студентов и выпускников.