Главная - Новости - 11 апреля в ИЭП состоится мероприятие «День карьеры: индустрия гостеприимства»

11 апреля в ИЭП состоится мероприятие «День карьеры: индустрия гостеприимства»

09 апреля 2018

11 апреля 2018 г. в 14.30 в Институте экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского (пр. Ленина, д.27, ауд.401) состоится мероприятие «День карьеры: индустрия гостеприимства», партнером которого выступает Ассоциация Отельеров Нижегородской области.

Это профориентационное мероприятие, направленное на содействие трудоустройству студентов и выпускников, их  профессиональному выбору:

• предоставление информации о компаниях;
  • банк открытых вакансий;
  • возможности прохождения практики и стажировок в компаниях;
  • возможности развития карьеры в компаниях.

Вакансии для соискателей представят компании:

“Ока”,  “Сова”, “Изумрудное”,. “Дивеевская слобода”,. “Ибис”,”Волна”, “Кулибин”, “Дипломат”, “Чайка”, “Юста” ТК, “Киндер-тур” ТК, “Аллюр” ТК, “Courtyard by Marriott” и др.

В программу мероприятия включены:

• ярмарка вакансий;
  • представление работодателями видео-презентации компаний;
  • информационные стенды;
  • круглый стол на тему «Актуальные тренды развития рынка  труда (индустрия гостеприимства)».