Главная - Новости - 11 мая для студентов ИЭП состоялся семинар «Опыт социальной деятельности нижегородского бизнеса»

11 мая для студентов ИЭП состоялся семинар «Опыт социальной деятельности нижегородского бизнеса»

16 мая 2018

11 мая 2018 г. кафедра экономики предпринимательской деятельности Института экономики и предпринимательства совместно с лабораторией «Студенческий бизнес-инкубатор» провели семинар для студентов ИЭП на тему «Опыт социальной деятельности нижегородского бизнеса».

Приглашенным гостем стал директор издательско-полиграфической группы компаний «Деком», создатель общества «Зоозащита-НН» и приюта для животных БФ «Сострадание-НН» Гройсман Владимир Яковлевич.

Владимир Яковлевич рассказал о деятельности приюта и фонда помощи животным, ответил на вопросы студентов о целесообразности перехода от печатных книг к электронным, ближайших целях фонда, помощи и финансировании со стороны и многом другом.

После мероприятия студенты поделились впечатлениями о семинаре, который произвел большое впечатление на всех. Было отмечено, что выступающий – не только интересный собеседник и хороший оратор, но и человек, который делает благое дело: его компания  помогает собакам, не жалея денег и сил  и не обманывая людей «аукционами для умирающих животных».

Новости

Новости ННГУ

Все новости