Главная - Новости - 11 ноября 2017 года в рамках «Дня экономиста» на базе НИУ ВШЭ прошел открытый конкурс «Формирование инвестиционного портфеля из инструментов Московской биржи

24 ноября 2017

11 ноября 2017 года  в рамках «Дня экономиста» на базе НИУ ВШЭ (г. Нижний Новгород) прошел открытый конкурс от Приволжского филиала ПАО Московская Биржа для студентов бакалавриата Нижегородских ВУЗов «Формирование инвестиционного портфеля из инструментов Московской биржи», в котором ННГУ им. Н.И. Лобачевского представила команда студентов Института экономики и предпринимательства в следующем составе:

1. Акопян Эдгар Сейранович (гр. 35141-Эф-1)
  2. Белоусов Владислав Олегович (гр. 35141-Эф-2)
  3. Тигранян Цолак Гарникович (гр. 35141-Эф-1)
  4. Хохлов Денис Игоревич (гр. 35141-Эф-1)
  5. Калинин Алексей Андреевич (гр. 35151-Эф-2)
  6. Пуелло Андрес (гр. 35151-Эф-2)

Кураторами по подготовке студентов к участию в данном конкурсе выступали сотрудники кафедры финансов и кредита: к.ф-м.н., доцент Петров С.С., старший преподаватель Кашина О.И., ассистент Прончатова-Рубцова Н.Н.

Эксперты высоко оценили подготовленный студентами проект. По результатам презентации и защиты проекта по формированию инвестиционного портфеля из инструментов Московской биржи, команда студентов ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняла почетное второе место.

Поздравляем победителей!