A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 12 марта на базе отеля «IBIS – Нижний Новгород» была проведена тренинг – игра «QUIZZ»

12 марта на базе отеля «IBIS – Нижний Новгород» была проведена тренинг – игра «QUIZZ»

16 марта 2016

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Университетом Лобачевского и Ассоциацией Отельеров Нижегородской области 12 марта 2016 года на базе отеля «IBIS – Нижний Новгород»  была проведена  тренинг – игра «QUIZZ».

Целью игры являлось знакомство с индустрией гостеприимства. Каждый участник смог  почувствовать себя настоящим экспертом в сфере индустрии гостеприимства на реальном объекте.

Для участия в игре были приглашены студенты  Института экономики и предпринимательства и студенты Института международных отношений и мировой истории.

Игра проводилась по мотивам достаточно известной телевизионной передачи «Ревизорро». Проводили игру Генеральный менеджер отеля «Ибис» (IBIS) Нижний Новгород и студенты, обучающиеся в данный момент по программе дополнительного образования «Индустрия гостеприимства».

Все участники тренинг-игры были разделены на три группы «проверяющих». Задача каждой группы заключалась в проверке гостиничных номеров, бара, хозяйственной комнаты и холла гостиницы на качество предлагаемого гостям сервиса. За найденные недостатки каждой группе выдавались буквы, из которых при подведении итогов сложился слоган сети гостиниц Accor – FEEL WELCOME.





Новости

Новости ННГУ

Все новости