Главная - Новости - 12 марта в ИЭП пройдет V Всероссийская студенческая Олимпиада по истории российского предпринимательства

21 февраля 2019

12 марта в 11.00 в актовом зале Института экономики и предпринимательства (пр. Ленина, 27, ауд. 401) пройдет V Всероссийская студенческая Олимпиада по истории российского предпринимательства, организаторами которой выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российское историческое общество при поддержке исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

Олимпиада состоит из 2 этапов:

1. Региональный. На базе ведущих вузов региона.
  2. Федеральный. Пройдет в Москве на базе исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова в апреле 2019 г.

Победители региональных этапов будут приглашены в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады. Остальные участники, набравшие более 20 баллов, получат сертификаты об участии в Олимпиаде. Победители федерального этапа будут награждены дипломами и ценными призами.

Более подробная информация об Олимпиаде размещена на сайте проекта «История российского предпринимательства»: www.historybiz.ru.

Регистрация закрыта.