Главная - Новости - 13 апреля 2017 г. на базе НГПУ состоялся конкурс студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке»

13 апреля 2017 г. на базе НГПУ состоялся конкурс студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке»

04 мая 2017

13 апреля 2017 г. на базе НГПУ им. К. Минина состоялся II Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке» в рамках III Международной студенческой научно-практической конференции «Экономическое развитие России: тенденции, перспективы».

Целью данного конкурса является развитие творческого потенциала студентов, магистрантов, аспирантов, а также креативного мышления путём формирования навыков исследований.

Мы поздравляем студентку 1 курса магистратуры программы «Экономика компаний и корпораций» ИЭП ННГУ, занявшей 1 место в секции «Актуальные проблемы финансов, методологии учета, анализа и аудита современных экономических систем» в номинации «Презентация»!

Новости

Новости ННГУ

Все новости