Главная - Новости - 13 февраля 2020 года отдел профориентационной работы ИЭП ННГУ принял участие в ежегодной выставке «Куда пойти учиться», которая прошла в г. Балахне, в Центре дополнительного образования детей «Дом Москвы»

17 февраля 2020

Выставка прошла в форме непосредственного общения представителей учебных заведений с учащимися школ, где все школьники могли задать интересующие их вопросы.

В выставке приняли участие 265 учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов из школ г.Балахны, а также учащиеся посёлков  Липовское и Истомино Балахнинского района.

Сотрудники отдела профориентационной работы ИЭП ННГУ познакомили  будущих абитуриентов с ближайшими профориентационными мероприятиями ИЭП Университета Лобачевского, позволяющими получить дополнительные баллы к результатам ЕГЭ, и пригласили на  Дни открытых дверей, ответили  на интересующие  вопросы по приёму.