Главная - Новости - 14 апреля состоялся творческий семинар для магистрантов ИЭП по разработке инструментов маркетинга и продвижения для социального бизнеса

14 апреля состоялся творческий семинар для магистрантов ИЭП по разработке инструментов маркетинга и продвижения для социального бизнеса

17 апреля 2018

14 апреля 2018 г. кафедра информационных технологий и инструментальных методов в экономике ИЭП ННГУ совместно с лабораторией «Студенческий бизнес-инкубатор», при поддержке Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области, провели открытый творческий семинар для магистрантов ИЭП по разработке инструментов маркетинга и продвижения для социального бизнеса. В мероприятии приняли участие магистранты направлений подготовки: 38.04.02 «Менеджмент» (направленность «Маркетинг») и 09.04.03 «Прикладная информатика» (направленность «Интернет-маркетинг и веб-технологии»).

Специально приглашенным гостем семинара стал директор Центра особенного детства #НЕМОЛЧИ Малышев Олег Евгеньевич.

ЦОД (Центр Особенного Детства) #НЕМОЛЧИ — это организация с комплексной системой абилитации и социальной адаптации детей с расстройством аутистического спектра (РАС) и другими ментальными расстройствами.

В рамках семинара две рабочие группы магистрантов разработали маркетинговые мероприятия для продвижения ЦОД, предложили расширить целевую аудиторию и посоветовали недорогие методы продвижения и усовершенствования сайта организации.




Новости

Новости ННГУ

Все новости