A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 14 декабря 2022 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялся круглый стол «Итоги 30-летия института банкротства в современной России: новые возможности и перспективы развития»

14 декабря 2022 года в Торгово-промышленной палате Нижегородской области состоялся круглый стол «Итоги 30-летия института банкротства в современной России: новые возможности и перспективы развития»

В мероприятии приняли участие сотрудники Управления Федеральной Службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области, Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области, Волго-Вятского главного управления Банка России, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижегородской академии МВД России, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, действующих на территории Нижегородской области. 

Среди ключевых спикеров форума выступил ведущий преподаватель кафедры бухгалтерского учета ННГУ им. Н.И. Лобачевского Николай Александрович  Софьин с докладом  «Дробление бизнеса и нарушение налогового законодательства, как основание привлечения к субсидиарной ответственности». Успешное выступление Н.А. Софьина, одного из видных экспертов региона в сфере налогового учета , контроля и отчетности, продемонстрировало собравшимся актуальность современного бухгалтерского учета в сфере решений, связанных с привлечением к субсидиарной ответственности по долгам организации, в том числе, вследствие правонарушений.

Пожелаем дальнейших успехов Николаю Александровичу в разработке новых, перспективных технологий бухгалтерского (налогового) учета, контроля и отчетности!

Новости

Новости ННГУ

Все новости