Главная - Новости - 14 октября 2021 года прошла процедура награждения победителей и призеров Всероссийского Кейс-чемпионата "Бизнес-шторм"

14 октября 2021 года прошла процедура награждения победителей и призеров Всероссийского Кейс-чемпионата “Бизнес-шторм”

Интеллектуальные состязания в формате решения практических кейсов экономической направленности “Бизнес-шторм”   были организованы Экспертной группой VETA.

В Кейс-чемпионате приняли участие 20 команд из Российских университетов, в том числе 7 команд представляли студенты кафедры «Экономики предприятий и организаций» Института экономики и предпринимательства ННГУ. Главная цель мероприятия – найти и поощрить молодые таланты.

Соревнования прошли в онлайн-формате. Участники формировали модель предприятия, а затем анализировали влияние макроэкономического шока и форс-мажорных обстоятельств на показатели деятельности компании. Жюри в составе практикующих специалистов группы Veta и преподавателей оценивало знания, умение аналитически мыслить и обосновывать собственную позицию.

По итогам оценки места команд победителей распределились следующим образом:

1 Место команда ННГУ «Инсайдеры» – студенты 4 курса специальности «Экономическая безопасность»: Шумилина Алина, Гримова Екатерина, Алексеев Владислав, Куликова Мария, Павликова Алина.

2 Место команда ННГУ «Садись, 5!» – студенты 4 курса специальности «Экономическая безопасность»: Михайлова Мария, Скулкина Дарья, Новоспасская Екатерина, Ульянина Алёна, Милова Юлия.

3 Место команда ВШЭ «Friends».

Работы ребят получили высокую оценку членов жюри и были награждены дипломами и ценными призами.

Организаторы выразили благодарность за помощь в проведении мероприятия заведующему кафедры Трофимову Олегу Владимировичу, преподавателям Макушевой Юлии Андреевне и Павловой Ирине Александровне.

Поздравляем ребят с победой в Кейс-чемпионате “Бизнес-шторм”!!!