A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 14 сентября 2017 года студенты 2 курса ИЭП выступили на Шестом Международном бизнес-саммите 2017

14 сентября 2017 года студенты 2 курса ИЭП выступили на Шестом Международном бизнес-саммите 2017

15 сентября 2017

14 сентября 2017 года студенты 2 курса Института экономики и предпринимательства ННГУ под руководством кураторов Студенческого бизнес-инкубатора, Подольской Татьяны Олеговны и Марико Валерии Валерьевны, представили результаты Фестиваля предпринимательских идей на Шестом Международном бизнес-саммите 2017 в рамках молодежной конференции «Повышение конкурентоспособности предприятий через развитие системы управления проектами».

Сандомирова Инесса, Одинцова Екатерина и Кобякова Софья рассказали участникам конференции, что программа Фестиваля включала в себя встречи с ведущими работодателями Нижнего Новгорода, на которых представители организаций презентовали свои компании и делились лучшими управленческими практиками с участниками Фестиваля, также проводились мастер-классы по генерации и упаковке идей развития города от тьюторов Студенческого бизнес-инкубатора ННГУ.

У участников саммита доклад вызвал большой интерес: у выступающих поинтересовались какое участие они принимали в Фестивале и какой получили опыт. Студенты поделились как разрабатывали проекты, которые вышли в финал и стали призерами. А также рассказали, что в ходе работы изучили потребности родного города, приобрели опыт работы в команде и принятия решений в стрессовых ситуациях.

Новости

Новости ННГУ

Все новости