Главная - Новости - 16.11.2019 г. в рамках «Дня экономиста» в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел открытый конкурс для студентов бакалавриата Нижегородских ВУЗов от международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

18 ноября 2019

участники должны были разработать и обосновать управленческие решения в области финансовой политики действующего бизнеса, выступая в роли топ-менеджеров. В данном конкурсе ННГУ им. Н.И. Лобачевского представили две команды студентов Института экономики и предпринимательства:

Команда ННГУ им. Н.И. Лобачевского «Команда по Парето»

1. Виноградов Александр Валерьевич (гр. 35161-Эф-1)
  2. Абдурахманова Айза Фархадовна (гр. 35161-Эф-1)
  3. Давыдова Виолетта Дмитриевна (гр. 35161-Бии-2)
  4. Мизинова Александра Андреевна (гр. 35161-Бии-2)
  5. Родионова Алина Сергеевна (гр. 35161-Бии-2)
  6. Хлебников Роман Владимирович (гр. 35161-Бии-2)
  7. Щеголева Христина Андреевна (гр. 35161-Бии-1)

Команда ННГУ им. Н.И. Лобачевского «GG (Город Горький)»

1. Колчин Егор Юрьевич (гр. 35161-Эб)
  2. Данилова Екатерина Владимировна (гр. 35161-Эф-1)
  3. Комиссаров Владислав Геннадьевич (гр. 35161-Эф-1)
  4. Копейкина Анастасия Андреевна (гр. 35161-Эф-1)
  5. Самоделкина Надежда Александровна (гр. 35161-Эф-2)
  6. Самохвалов Александр Дмитриевич (гр. 35161-Эф-2)
  7. Сеуткин Николай Юрьевич (гр. 35161-Эб)

Экспертами выступили руководители Нижегородского офиса PricewaterhouseCoopers (PwC) и представители ВУЗов Нижнего Новгорода. Они высоко оценили подготовленные студентами проекты по решению поставленных организаторами финансово-экономических задач.

В острой конкурентной борьбе среди 9 студенческих команд из Нижегородских ВУЗов (НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, НГЛУ им. Н.А. Добролюбова, НА МВД, НГТУ им. Р.Е. Алексеева) по результатам презентации и защиты проектов команда ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского «Команда по Парето» стала победителем конкурса. Индивидуально призами жюри были отмечены участники команд – Виноградов Александр Валерьевич и Сеуткин Николай Юрьевич.

Победители получили памятные призы от организаторов и бонусы при прохождении собеседования в компанию PricewaterhouseCoopers (PwC) – Нижний Новгород.

Кураторами студенческих команд от ННГУ им. Н.И. Лобачевского выступили сотрудники кафедры финансов и кредита – преподаватель Прончатова-Рубцова Наталия Николаевна и доцент Кашина Оксана Ивановна.

За сотрудничество с факультетом экономики и вклад в развитие талантливой молодежи Нижегородского региона Прончатова-Рубцова Н.Н. и Кашина О.И. были удостоены благодарности от директора НИУ ВШЭ – Нижний Новгород А.А. Бляхман.

Поздравляем победителей!