A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 16 февраля 2020 г. ИЭП Университета Лобачевского провёл День открытых дверей для будущих абитуриентов, желающих поступить на программы среднего профессионального образования.

16 февраля 2020 г. ИЭП Университета Лобачевского провёл День открытых дверей для будущих абитуриентов, желающих поступить на программы среднего профессионального образования.

Гости смогли получить информацию о программах среднего профессионального образования, познакомились с  правилами поступления и условиями обучения в ННГУ.

Интерес к специальностям, реализуемым в ИЭП, у старшеклассников огромный. Подтверждением этому послужил полностью заполненный актовый зал, более 120 человек. Будущие студенты и их родители из первых уст смогли узнать обо всех деталях обучения в институте, а также получили ответы на следующие вопросы:

  • Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью;
  • Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства;
  • Какие условия обучения в ИЭП: размещение учебных корпусов, оснащённость аудиторий, условия проживания в общежитиях ННГУ, педагогический состав и т.д.

Ответы на  вопросы по приему и обучению в Институте экономике и предпринимательства  вы  можете получить в отделе профориентационной работы по тел.: 245-42-95

Новости

Новости ННГУ

Все новости