A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 16 февраля 2022 года в рамках дисциплины «Основы  теории управления» состоялась апробация организационно-деятельностной игры «Вселенная больших вызовов», разработанной в рамках научного проекта №19-29-07462 при поддержке РФФИ

16 февраля 2022 года в рамках дисциплины «Основы  теории управления» состоялась апробация организационно-деятельностной игры «Вселенная больших вызовов», разработанной в рамках научного проекта №19-29-07462 при поддержке РФФИ

В игре участвовали студенты Института экономики и предпринимательства, обучающиеся в бакалавриате по направлению «Управление персоналом» (гр.3521Б1УП). Мероприятие проходило в Точке кипения ННГУ им. Н.И. Лобачевского (Н. Новгород, ул. Ульянова, д.10б).

Разработчики игры и ведущие мероприятия, доценты ИЭП ННГУ: к.э.н. Ангелова Ольга Юрьевна, к.с.н. Подольская Татьяна Олеговна и к.п.н. Марико Валерия Валерьевна.

Студенты имели возможность участвовать в пилотной версии настольной организационно-деятельностной игры, направленной на развитие способности осуществлять поиск, критический анализ и синтез имеющейся информации, применять системный подход для решения поставленных задач, используя как личностный потенциал, так и потенциал команды в целом.

В завершении игры, ребята дали дельные советы разработчикам по ее совершенствованию в области содержательного наполнения и в области технологии проведения. А также высказали собственное мнение относительно того, с какими целями возможно использовать подобного рода деятельностные игры в области управления персоналом.

Новости

Новости ННГУ

Все новости