Главная - Новости - 16 марта 2021 года состоялась встреча представителей Приволжского таможенного управления со студентами и сотрудниками ИЭП

16 марта 2021 года состоялась встреча представителей Приволжского таможенного управления со студентами и сотрудниками ИЭП

Встреча проходила в онлайн-формате.

В ней приняли участие Игрушкин Дмитрий Иванович (начальник отдела подготовки кадров кадровой службы Приволжского таможенного управления), Тумакова Татьяна Васильевна (начальник отдела государственной службы и кадров кадровой службы Приволжского таможенного управления), студенты 5 курса Института экономики и предпринимательства, обучающиеся по специальности «Таможенное дело» по очной, очно-заочной и заочной формам, а также преподаватели и сотрудники кафедры мировой экономики и таможенного дела заведующая кафедрой, профессор Горбунова Мария Лавровна, доцент Андриянов Владимир Павлович, доцент Суходоев Дмитрий Викторович, доцент Фролова Ольга Николаевна, доцент Хазан Мария Юрьевна.

На встрече представители Приволжского таможенного управления говорили об истории образования, о структуре и особенностях деятельности Управления, о длительном сотрудничестве с ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Они рассказали о наличии вакансий в Приволжском таможенном управлении, специфике приема на работу по контракту и по конкурсу, говорили о возможностях карьерного роста в таможенных органах в целом.

В течение встречи Игрушкин Д.И. и Тумакова Т.В. подробно отвечали на вопросы студентов и преподавателей о процедуре конкурсного отбора для поступающих на службу в Приволжское таможенное управление, о требованиях, предъявляемых к кандидатам, об особенностях работы в таможенных органах.

По окончании встречи представители Приволжского таможенного управления выразили желание видеть выпускников специальности «Таможенное дело» в числе кадрового состава Приволжского таможенного управления и таможенных органов региона.

Новости

Новости ННГУ

Все новости