Главная - Новости - 16 марта на заседании Ученого совета ИЭП Директор института доктор социологических наук, профессор Александр Олегович Грудзинский вручил сотрудникам ИЭП почетные грамоты Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

17 марта 2021

За большой вклад в развитие бухгалтерской профессии и деятельности Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России награждены : директор Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского , заведующий кафедрой университетского менеджмента и инноваций в образовании, доктор социологических наук, профессор Александр Олегович Грудзинский; директор Центра  инновационного развития медицинского приборостроения ННГУ им. Н.И. Лобачевского, заведующий кафедрой экономики предприятий и организаций Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского , доктор экономических наук, профессор Олег Владимирович Трофимов; заместитель директора Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, к.т.н., доцент Леонтий Николаевич Часнык; заведующий кафедрой бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского  , руководитель учебно-методического центра ИПБ России при ННГУ им. Н.И. Лобачевского, доктор экономических наук,  профессор Игорь Ефимович Мизиковский; доктор экономических наук, профессор кафедры экономики предприятий и организаций Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, заслуженный профессор ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ефим Абрамович Мизиковский; кандидат экономических наук , доцент кафедры экономики предприятий и организаций Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, куратор бухгалтерских программ ДПО  Юлия Андреевна Макушева ; кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Ирина Александровна Варпаева ;  кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Анна Николаевна Милосердова ; ассистент кафедры бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Николай Александрович Софьин.

Почетной грамотой награждена заместитель декана факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского Юлия Станиславовна Буреева.

На фото : доцент кафедры экономики предприятий и организаций Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Юлия Андреевна Макушева и кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского Анна Николаевна Милосердова