Главная - Новости - 16 марта в ИЭП состоялась презентация программы «Ты – предприниматель»

16 марта в ИЭП состоялась презентация программы «Ты – предприниматель»

20 марта 2018

С приветственным словом выступила Альбина Разина, заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, и Александр Грудзинский, директор Института экономики и предпринимательства ННГУ.

Министр промышленности, торговли и предпринимательства Максим Черкасов в связи со стартом новой программы развития молодежного предпринимательства в регионе заявил, что более 14,5 миллионов рублей направлено на развитие молодежного предпринимательства в Нижегородской области в 2018 году: «Вклад малого бизнеса в ВВП страны к середине следующего десятилетия должен достичь 40 процентов – такую задачу поставил Президент РФ. Для её выполнения очень важно стимулировать развитие предпринимательства среди молодежи. Мы этим занимаемся уже 7 лет в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель». Полученный опыт позволил нам разработать новые подходы, и в нынешнем году программа получила значительный апгрейд».

Участие в программе позволит пройти насыщенные тренинги с известными предпринимателями, обзавестись новыми контактами, найти единомышленников и партнеров. Обсуждение проектов с участниками и экспертами откроют новые пути для достижения целей, а полученные знания и навыки – открыть и развивать свое дело.

Чтобы стать участником программы нужно:

  • Зарегистрироваться на сайте molpred42.ru
  • Пройти тест
  • Пройти обучение
  • Открыть свое дело

Став участником программы «Ты-предприниматель» в 2018 году вы получите возможность:

  • участвовать в международных и межрегиональных крупных мероприятиях, таких как: летний форум «Поволжье», Питерский международный экономический форум и Российский инвестиционный форум в Сочи и многие другие
  • учиться у лучших предпринимателей региона
  • задавать вопросы представителям всех уровней власти
  • networking с предпринимателями со всей страны.

Новости

Новости ННГУ

Все новости