Главная - Новости - 17 февраля в ИЭП прошел День открытых дверей, для желающих поступить на программы СПО

17 февраля в ИЭП прошел День открытых дверей, для желающих поступить на программы СПО

Институт экономики и предпринимательства

посетили более 100 школьников и их родителей из разных районов города и области.

Перед гостями выступила зам. директора ИЭП по профориентационной работе Краснодубская С.В. и рассказала о правилах приёма в ННГУ им Н.И. Лобачевского на 2019 год.

Метелькова Е.Ю. – заместитель руководителя СПО познакомила будущих студентов с особенностями обучения и студенческой жизнью.

Чкалова О.В.- зав. кафедрой торгового дела презентовала направления «Технология продукции общественного питания» и «Коммерция», в рамках презентации прошла встреча с представителями компании «Еда и культура».

Бренд-шеф ресторана «Mitrich» и гастро – бара «Mitch», шеф – повар нордической кухни «Yelle» Дмитриенко Дмитрий поделился своими секретами успешной карьеры в ресторанном бизнесе, рассказал о современных тенденциях и экспериментах в приготовлении и сервировке блюд для ресторанов и кафе, провёл мастер-класс приготовления уникальных блюд нордической кухни.

Сабекова Ульяна директор по персоналу и бизнес-тренер Холдинга «Еда и Культура Project» познакомила школьников с перспективами построения карьеры в будущем.

Выражаем благодарность нашим партнерам в проведении мероприятия.

Дмитриенко Дмитрий – бренд-шеф ресторана

Чкалова О.В.- зав. кафедрой торгового дела

Новости

Новости ННГУ

Все новости