Главная - Новости - 17 марта в ИЭП в рамках Фестиваля предпринимательства прошла деловая игра "Инноград 1.1"

17 марта в ИЭП в рамках Фестиваля предпринимательства прошла деловая игра “Инноград 1.1”

18 марта 2015

Целью игры стало изучение пространства современного бизнеса. Задача участников состояла в продвижении своего учебного бизнес проекта в условиях виртуальной деловой среды. В игре приняли участие студенты Института экономики и предпринимательства как бакалавриата, так и СПО.

Победителями в деловой игре с итоговым счетом в 27.300 у.е. стала команда группы СПО: Яна Лобурева, Анастасия Ушакова, Сергей Золотов. Второе место со счетом 26.625 у.е. заняла команда: Яна Груздева (1й курс бакалавриата) и Николай Горелов (2й курс СПО). Третье место заняла команда Елена Аксенова (4й курс бакалавриата) и Сергей Бакулин (2й курс бакалавриата).