A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - 17 октября студенты ИЭП посетили Технопарк «Анкудиновка»

17 октября студенты ИЭП посетили Технопарк «Анкудиновка»

22 октября 2018

17 октября студенты бакалавриата ИЭП, обучающиеся по направлению «Торговое дело», посетили Технопарк «Анкудиновка». Визит в учреждение развития высокотехнологичного бизнеса был организован доцентом кафедры торгового дела Платоновой Юлией Андреевной в рамках дисциплины «Инновации в торговле».

Сотрудники Технопарка «Анкудиновка» рассказали о том, какие объекты инфраструктуры поддержки инновационных проектов существуют в Нижнем Новгороде и области, какие услуги предоставляет бизнесу Технопарк и на каких условиях компания может там разместиться.

Студенты ИЭП имели возможность не только познакомиться с деятельностью Технопарка «Анкудиновка», но и пообщаться с представителями компаний, работающих в стенах учреждения. Такие компании, как НПП «Биочип», ООО «Бинго-Софт», Incrdbl Mobile Entertainment, открыли двери своих офисов, чтобы поделиться опытом организации бизнеса. Руководители компаний рассказали об их инновационных проектах, о трудностях и успехах разработки и коммерциализации инноваций, а главное – об особенностях продаж инновационных продуктов.

Студенты смогли задать вопросы относительно возможностей прохождения практики в компаниях Технопарка и даже о перспективах трудоустройства.

Новости

Новости ННГУ

Все новости